Лампа светодиодная IEK MR16 софит 9Вт 230В 3000К GU5.3 - LLE-MR16-9-230-30-GU5
Артикул: LLE-MR16-9-230-30-GU5
Диаметр
- 50 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Длина
- 51 мм
Мощность
- 9 Вт
Номин напряжение
- 230 В