Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 15Вт 230В 6500К GX53 - LLE-T80-15-230-65-GX53
Артикул: LLE-T80-15-230-65-GX53
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Длина
- 30 мм
Категория цветности света
- Холодный дневной >5300 К
Мощность
- 15 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 93 мА
Световой поток
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Форма
- Таблетки
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 120 Вт