Светильник светодиодный IEK ДПБ 1001 12Вт IP20 4000K круг белый - LDPB0-1001-12-4000-K01
Артикул: LDPB0-1001-12-4000-K01
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 90.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Диаметр
- 260 мм
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- -20...40 °C
Длина
- 260 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Класс защиты
- I
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,5
Материал корпуса
- Сталь
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Расположение
- Потолочные
Световой поток
- 720 лм
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Декоративные
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
Форма
- Круглые
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 260.0 мм