Выключатель 1-клавишный с индикацией IEK BRITE 10А ВС10-1-1-БрШ шампань - BR-V10-1-10-K37
Артикул: BR-V10-1-10-K37
Цена
Вид или марка материала
- Прочее
Защитное покрытие поверхности
- Прочее
Исполнение
- Переключатели
Климатическое исполнение
- У3
Количество клавиш
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 2х2,5 мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Номин напряжение
- 230 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Светодиодная подсветка
С полем для надписи
- Нет
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Схема подключения
- Выключатель 1-полюсный
Температура эксплуатации
- -25...40 °C